les anniversaires du club

JANVIER:

- 7 janvier: Enora DE LESSEUX, William MOREL

- 9 janvier: Enzo FAUCON

- 13 janvier: Sylvain PLEYBER

- 14 janvier: Benjamin SAULNIER

- 16 janvier: Hélène CREACH

- 18 janvier: Océane MAGON CARRILLON , Ludovic LAUNAY , Mona KOCKO

- 19 janvier: Loïc EPICHARME PETON , Mathéo FAUCON , Tom DERENNES

- 25 janvier: Elodie RETOUT-SERRAND

- 28 janvier: Damien MARQUET

 

FEVRIER:

- 11 février: Romane LEDUC et Camille CLERO

- 12 février: Florian RONGERE et Quentin BOURLET

- 13 février: Colline THEBAULT et Olivier GOUGEON

- 14 février: Anne PESTEL

- 17 février: Mathis DAUVERGNE

- 18 février: Hugo AZUAGA et Lucas MOUTON

- 24 février: Isabelle DUVAL

- 28 février: Vincent JAFFRO

- 30 février: Aurélien SERO

 

MARS:

- 1er mars: Adrien BEBIN

- 5 mars: Laura DUBIARD et Lorène TEXIER

- 6 mars: Abel ALLAKI

- 10 mars: Gwladys AHOUANSON

- 14 mars: Mathieu LAUNAY et Elise GOUGEON

- 16 mars: Christian GAREL

- 19 mars:  Solenn GAREL

 

AVRIL:

- 8 avril: Hugo ALAMO

-10 avril: Christelle LEBRETON

- 14 avril: Anthony LECLERCQ

- 16 avril: Camille JOSSO

- 19 avril: Eva GENOT

- 22 avril: Thibault ROBIN

- 24 avril:  Martin PACHOT

- 26 avril: Aurélien PECOIL

- 27 avril: Eve LEHURE

 

 

MAI:

- 2 mai: Manon PERCHE et Béatrice LHERMITTE

- 4 mai: Vanessa BILLON

- 12 mai: Jocelyn BERTHEVAS

- 14 mai: Christie SOKONY et Simon ALLAIN

- 16 mai: Karine LOUAZEL

- 19 mai: Thimothé LACLUSSE et Marie GRUEL

- 22 mai: Anthony THILAVANH

- 24 mai: Aude ALLAIRE

- 27 mai: Clémentine COLIN

 

 

JUIN:

- 1er juin: Kymia DIATEZUA

- 5 juin: Lou LEBARBEY et Yoann PRIOUL

- 8 juin: Maxime LEJUS et Céline TEXIER

- 9 juin: Evan LOUAPRE

- 11 juin: Loeiza GAUDIN et Erick RENOUARD

- 14 juin: Fabien ONNO et Maxime DELAVIGNE

- 15 juin: Antoine LERUYET

- 22 juin: Quentin PORTIER

- 23 juin: Maya BRISORGUEIL

- 25 juin: Arnaud LECHAT

- 26 juin: Natacha BRIANTAIS

- 29 juin: Léo BOUVIER, Elisabeth LECOQ et Jacky KOCKO

 

JUILLET:

- 2 juillet: Salomé ARDISSON

- 5 juillet: Rosanne QUILLY

- 7 juillet: Angelo BEURON

- 14 juillet: Christelle LEGAVRE

- 20 juillet: Yannis BODINEAU

- 21 juillet: Nadège GAREL

- 23 juillet: Quentin JOUANOLLE

 

 

AOUT:

- 12 août: Maëlle LECROSNIER

- 14 août: Aelig BERTIN

- 20 août: Pauline TURBAN et François TEMPLE

- 26 août: Inese YATOCHANE

 

 

SEPTEMBRE:

- 2 septembre: Téo RENOUARD

- 7 septembre: Elsa RENOUARD

- 11 septembre: Evan BEN MIMOUN

- 18 septembre: Eva VALENTI

- 20 septembre: Nolan DAUVERGNE

- 21 septembre: Cyril BASLE

- 22 septembre: Cassandre GERAULT

- 23 septembre: Camille DIOT  et Julien CHEDOTAL

- 29 septembre: Chloé ESNAULT

- 30 septembre: Karine AKA OULATE et Vincent NASSER

 

 

OCTOBRE:

- 3 octobre: Charlie CORRE

- 11 octobre: Romain GUENO

- 21 octobre: Kimana RIOU

- 26 octobre: Eléa PENARD

- 31 octobre: Etel LEPORT

 

 

NOVEMBRE:

- 3 novembre: Marjorie DAY

- 7 novembre: Collyne DELALANDE

- 10 novembre: Romane LOUAZEL

- 12 novembre: Nathan MOUTON

- 15 novembre: Marine LAVIOLLE

- 19 novembre: Julien GONZALEZ

- 24 novembre: Mathilde GERAULT

 

 

DECEMBRE:

- 1er décembre: Anaïs EVEILLARD

- 10 décembre: Morgan BEN MIMOUN

- 11 décembre: Jocelyn BOLZER

- 19 décembre: Pascale GUENEE

- 23 décembre: Thao Anh NGUYEN et Romain LANDREAU

- 26 décembre: Thomas GAUDICHON

- 28 décembre: Baptiste VAN CAUTEREN et Sophie BRILLU

- 29 décembre: Romane DUVAL

19 ème braderie de printemps le 28 mai 2017 3 mois
29-79
U20F / MONTAUBAN 3 mois
U20F / MONTAUBAN et 8 autres : résumés des matchs 3 mois
82-31
BRETEIL / U20F 3 mois
29-66
U20F / GEVEZE 3 mois
68-23
MINIAC / U20F 3 mois
36-29
U15F / TALENSAC LE VERGER 3 mois
55-38
ST MALO / U15F 3 mois
42-52
U15F / PLOUBALAY 3 mois
48-28
THORIGNE / U15F 3 mois
38-36
MONTGERMONT / U11M 3 mois
18-27
U11M / GEVEZE 3 mois
28-17
LA MEZIERE / U11M 3 mois
35-32
U11M / PLEUMELEUC BEDEE 3 mois
64-76
SM3 / COMBOURG 3 mois

ENVOYEZ VOS PHOTOS ET RÉSUMÉS

Coachs, parents, joueurs,

envoyez vos photos et résumés de matchs,

garelnadege@yahoo.fr

nous les publierons sur le site.